Logo Golf Mont Garni
 Events
May 2017
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
<< >>
PREMIUM BELGIAN GOLF COURSES

Golfy OPEN GOLF CLUB

Club Mons 2015 Entreprises

Facebook

  • Events
  • Last pictures and results

Saturday 28 October 2017 - 08h30
Ouverture Eclectique 2017-2018 sur 18 trous et 9 trous Rabbit
[details]

Sunday 05 November 2017 - 09h30
Eclectique d'Hiver
9 TROUS ShotGun à 9h30 StrokePlay (relever à 3 coups au-dessus du Par & 4 coups pour les Rabbit)  Minimum de 6 manches jouées sur l’hiver pour être récompen [details]

Saturday 11 November 2017 - 13h00
Eclectique d'hiver
[details]

Sunday 19 November 2017 - 09h30
Eclectique d'hiver
[details]

Saturday 25 November 2017 - 13h00
Eclectique d'hiver
[details]

Sunday 03 December 2017 - 09h30
Eclectique d'hiver - Speciale St Nicolas
[details]

Saturday 09 December 2017 - 13h00
Eclectique d'hiver
[details]

Sunday 17 December 2017 - 09h30
Eclectique d'hiver
[details]

Events

Sunday 22 October 2017
Prix du Capitaine [See pictures]

Saturday 21 October 2017
Initiation GRATUITE [See pictures]

Sunday 15 October 2017
Prix de l'Unicef - shotgun à 11.00 [See pictures]

Tuesday 10 October 2017
Senior's Day [See pictures]

Friday 06 October 2017
Rabbit Day [See pictures]

All pictures


Rue du Mont Garni, 3 - 7331 Baudour • Tél.: +32(0)65/62.27.19 • +32(0)65/52.94.10 • Fax.: +32(0)65/62.34.10
E-mail: secretariat@golfmontgarni.be • Web-Site: www.golfmontgarni.be • GPS: Rue Orbette, 1 - 7331 Baudour
TVA : BE 438.467.912 • Dexia : 068-8894044-44

© 2017 Golf du Mont Garni - Disclaimer